Текст скопирован в буфер обмена

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!

Гидрораспределитель VD8A 623511990 Salami

ID: 397878
Гидрораспределитель VD8A 623511990 Salami Гидрораспределитель VD8A 623511990 Salami Гидрораспределитель VD8A 623511990 Salami Гидрораспределитель VD8A 623511990 Salami
Гидрораспределитель VD8A 623511990 Salami

Гидрораспределитель VD8A 623511990 Salami

ID: 397878
Арт: 623511990
Арт: 623511990
Тип управления: Электропневматическое, ручное
Максимальный расход: 90 л/мин
Рабочее давление: 315 бар
Запчасти - Гидрораспределители Salami
Изготовление

по чертежам заказчика
широкая база чертежей в наличии

Доставка

на следующий день после оплаты*

* для товаров из наличия
от 95 000
Появились вопросы о товаре?
Консультация специалиста
Описание
Характеристики
Гарантия

Гидрораспределитель VD8A 623511990 Salami - подробная информация

Подходит для спецтехники

  • МусоровозМКМ-4605

Гидрораспределитель Salami VD8A 623511990 (VD8A/D/U8G1) – секционное устройство для управления потоками гидравлической жидкости в гидросистемах спецтехники. Оно обеспечивает точное направление рабочей жидкости к исполнительным механизмам, таким как гидроцилиндры.

Конструкция и принцип работы

Гидрораспределитель состоит из входной, рабочих и выходной секций, выполненных из высокопрочного чугуна, с хромированным золотником из закаленной стали. Входная секция оснащена предохранительным клапаном для защиты от превышения давления. Управление осуществляется электропневматически с возможностью ручного дублирования, что позволяет переключать потоки жидкости в нейтральное или рабочее положение. В нейтральном положении жидкость сливается в гидробак, в рабочем – направляется к гидроцилиндрам.

Особенности и преимущества

VD8A 623511990 поддерживает расход до 90 л/мин и рабочее давление до 315 бар, что подходит для мобильной техники, включая мусоровозы (например, МКМ-4605). Конструкция обеспечивает взаимозаменяемость золотников, простоту сборки и высокую надежность. Диапазон рабочих температур: от -30°C до +85°C. Допустимая тонкость фильтрации масла: ≤25 мкм.

Применение

Гидрораспределитель используется в гидросистемах спецтехники, включая краны-манипуляторы, мусоровозы и промышленные механизмы, для управления движением рабочих органов. Совместим с различными схемами гидравлических систем.

Рекомендации по эксплуатации

Для долговечной работы поддерживайте чистоту гидравлического масла и регулярно заменяйте фильтры. Контролируйте уровень масла в гидробаке, чтобы избежать сбоев в работе системы.

Характеристики

Наименование Значение
Тип управления Электропневматическое, ручное
Максимальный расход 90 л/мин
Рабочее давление 315 бар

Мы предоставляем гарантию на все наши товары, чтобы вы были уверены в их качестве и надёжности.


Мы стремимся обеспечить наших клиентов лучшими запчастями и сервисом, поэтому предлагаем гарантию на все наши товары.


Чтобы воспользоваться гарантией, вам необходимо сохранить чек или другой документ, подтверждающий покупку запчасти у нас. Если у вас возникнут вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по телефону или электронной почте.


Для получения дополнительной информации или оформления заказа заполните форму.
Также Вы можете написать нам на почту или позвонить по номеру телефона: 8 (351) 218-59-40.

на нашем сайте или вы можете отправить заявку на электронную почту , либо позвонить по номеру телефона: