- Описание
- Характеристики
- Применяемость
Описание
Фильтр воздушный DIFA 4390K - это важная деталь любого двигателя, которая применяются для перманентной очистки воздуха от пыли, влаги и другого мусора. Такая очистка воздуха требуется для комфортной работы двигателей различных ТС, ведь даже малейшая пылинка может сильно ухудшить работоспособность техники.
Фильтр воздушный DIFA 4390K имеет следующие плюсы:
- Пропускная способность — это основное качество фильтра, так как двигатель без воздуха работать не может. Если поступление воздуха будет снижено или вообще отсутствовать, также снизится работоспособность двигателя и повысится расход топлива.
- Удерживающая способность – позволяет задерживать любой мусор, исключая попадание грязи внутрь двигателя.
Помимо всего прочего, в функционал воздушного фильтра входит как регулировка потоков холодного и горячего воздуха, так и уменьшение шума от работы двигателя.
Фильтр воздушный DIFA 4390K для спецтехники сконструированы в форме цилиндра. Такое изготовление данных деталей обеспечивает их плотное прилегание к корпусу в созданном под них посадочном месте, а также предусматривает отсутствие изменений формы даже при высоких рабочих нагрузках.
Фильтр воздушный DIFA 4390K выполняет очень важную функцию, так как работа спецтехники происходит в тяжелых условиях, при этом оседание грязи, пыли, песка на фильтрующем элементе неизбежно. Поэтому предусмотрено, что материалы изготовления – это специально разработанный сорт бумаги или особый синтетический материал.
Характеристики
Вес, кг | 3 |
Высота, мм | 524 |
Диаметр внутренний, мм | 152 |
Диаметр наружный, мм | 282 |
Объем, м³ | 0.033 |
Подходит для спецтехники
КАМАЗ 5308 | |
Caterpillar 300, 500, 1000, TK, Atles, HITACHI-ZX | |
JCB Fastrac |
Libherr PR, RL, SR | |
VOLVO EC, ECR, G, L |
Фильтр воздушный DIFA 4390K по оптовой цене, можно заказать на нашем сайте или отправить заявку на электронную почту mail@kranzapchasti.ru, либо позвонить по номеру телефона: 8 (351) 215-59-40 8 (950) 726-56-53 8 (908) 080-59-40 8 (902) 860-06-60.