Текст скопирован в буфер обмена

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!

Гидрораспределитель РМ-20-29 1 секционный производство Агат

ID: 396684
Гидрораспределитель РМ-20-29 1 секционный   производство Агат
Гидрораспределитель РМ-20-29 1 секционный   производство Агат

Гидрораспределитель РМ-20-29 1 секционный производство Агат

ID: 396684 Арт: РМ-20-29
Арт: РМ-20-29
Запчасти - Гидрораспределители РМ-12, РМ-20, РЭГ-8
Изготовление

по чертежам заказчика
широкая база чертежей в наличии

Доставка

на следующий день после оплаты*

* для товаров из наличия
Цена по запросу
Появились вопросы о товаре?
Консультация специалиста
Описание
Характеристики
Документация
Гарантия
Гидрораспределитель РМ-20-29 1 секционный производство Агат – устройство управления гидравлическими потоками в заданном направлении. Функции распределителей заключаются в направлении потоков к узлам навесного оборудования спецтехники для управления последними путем регулирования потоков гидрожидкости.

Конструкция Гидрораспределитель РМ-20-29 1 секционный производство Агат

Конструктивно распределитель состоит из набора стальных элементов, подключаемых к линиям движения гидравлической жидкости в гидросистема техники. Корпус секций имеет 2 присоединительных элемента и выполнен в виде полого канала, внутри которого закреплен запорный механизм и запорный элемент – золотник. Положение золотника определяет рабочее положение (нейтральное или рабочее). При нейтральном положении золотник плотно перекрывает канал и гидравлическая жидкость перетекает через сливной клапан в гидробак минуя гидрораспределитель. При рабочем положении золотник поднимается вверх и рабочая жидкость начинает поступать к гидравлическому оборудованию, приводя его в действие.

Применяется Гидрораспределитель РМ-20-29 1 секционный производство Агат для управления гидроцилиндрами навесного оборудования спецтехники российского производства. Положение в гидравлической системе определяется в момент установки и зависит от технических характеристик техники и распределителя.

При эксплуатации важно поддерживать чистоту гидравлического масла и своевременно менять фильтроэлементы гидросистемы, так как гидрораспределители чувствительны к загрязнению рабочей жидкости. Также необходимо следить за уровнем масла в гидробаке и не допускать снижения уровня ниже критической отметки.

Мы предоставляем гарантию на все наши товары, чтобы вы были уверены в их качестве и надёжности.


Мы стремимся обеспечить наших клиентов лучшими запчастями и сервисом, поэтому предлагаем гарантию на все наши товары.


Чтобы воспользоваться гарантией, вам необходимо сохранить чек или другой документ, подтверждающий покупку запчасти у нас. Если у вас возникнут вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по телефону или электронной почте.


Для получения дополнительной информации или оформления заказа заполните форму.
Также Вы можете написать нам на почту или позвонить по номеру телефона: 8 (351) 218-59-40.

на нашем сайте или вы можете отправить заявку на электронную почту , либо позвонить по номеру телефона: